Соглава правящей Социал-демократической партии Германии Ларс Клингбайль назвал президента России Владимира Путина военным преступником. При этом он заявил о разрыве дружеских отношений с экс-канцлером страны Герхардом Шредером.
"Владимир Путин – военный преступник. Он несет ответственность за эту жестокую войну, за убитых детей, женщин и мужчин, за разорванные семьи, за все преступные страдания", – заявил Клингбайль.
Он добавил, что бывший канцлер Германии Герхард Шредер полностью изолирован политически и социально.
"СПД ожидает, что он уйдет в отставку со своих постов в российских государственных корпорациях", – заявил Клингбайль, добавив, что на фоне войны России против Украины он разорвал дружеские и политические отношения со Шредером.
Мадьяр сравнил украинскую “Карпатскую восьмерку” с сельским футболом
Будапешт заявил, что его включили...
Read moreDetails



































































