Из-за пандемии коронавируса британцам, желающим вступить в брак, придется либо отложить планировавшиеся свадьбы на неопределенное время или же проводить их в самых скромных условиях.
Англиканская церковь объявила, что на венчаниях разрешается присутствовать лишь пятерым — невесте, жениху, священнику и двум гостям-свидетелям. При этом необходимо соблюдать положенную дистанцию. Священник, вопреки традициям, не будет прикасаться к обручальным кольцам, чтобы их благословить. А также не будет касаться рук брачующихся. Не допускается также присутствие другого церковного персонала — например, органистов.
Как сообщает издание Metro, остальные друзья и родственники могут наблюдать за церемонией дистанционно в прямом эфире — к примеру, с помощью Skype. Или могут посмотреть ее потом в записи.
То же самое касается обряда крещения.
Риск путча для Путина растет с каждым днем: Грозев о взрывах в Москве
Взорванный в подмосковной Балашихе офицер...
Read moreDetails
































































