
На Олимпийских играх-2020 в Японии атлеты все время пытаются нарушить режим и правила организаторов.
Только отгремел скандал из-за покера с кальяном в раздевалке сборной Словении по баскетболу, как оргкомитет Игр в Токио начал расследование по случаю распития алкоголя ватерполистами.
Посиделки со спиртными напитками спортсмены устроили в Олимпийской деревне. Об этом журналистам сообщил гендиректор оргкомитета Тосиро Муто, сообщает "Сегодня".
"31 июля был случай распития в Олимпийской деревне алкоголя ватерполистами. По этому поводу проведено расследование"
Ранее Оргкомитет Токио-2020 лишил аккредитаций двух спортсменов, которые самовольно покинули территорию Олимпийской деревни для осмотра достопримечательностей столицы Японии.
- Япония объявила чрезвычайную ситуацию в Токио. В том числе на время Олимпиады
- В Токио опровергли отмену Олимпиады из-за эпидемии коронавируса
Читай U-News в Google News
































































