
Актриса Ольга Сумская показала, как провела время в компании двух горячих мужчин.
Как сообщает Politeka.net, известная украинская актриса Ольга Сумская побывала на церемонии вручения премии "Человек года". Оттуда в своих Instagram-сторис звезда транслировала почти все, что происходило на сцене и за сценой. Так, помимо выступлений звезд и детей, актриса показала на фото и видео своих друзей и звездных гостей вечеринки.
Так, Ольга сняла видео в компании двух известных украинских исполнителей – Павла Зиброва и Виталика Козловского. На мероприятие она пришла в роскошном желтом платье с черной вышивкой, у нее красивая укладка и яркий вечерний макияж. Сумская радостно подошла к мужчинам, намекнув, что на вечеринке без мужа.




"Сегодня мне повезло дважды – встретить таких красавцев. Вы понимаете меня, да?", – говорит Ольга в кадре. Тут в диалог вступает Зибров: "Я завожусь. Я завожусь", – кокетливо говорит он. Свои "пять копеек" вставляет и Козловский: "Обожаю, обожаю". Дальше Ольга делает нечто непредсказуемое – она начинает исполнять песню Наташи Могилевской "Я завелась, останови меня", а мужчины ей радостно подпевают.
- Ольга Сумская показала результат после посещения салона красоты (фото)
- 54-летняя Ольга Сумская появилась в полупрозрачном платье на вечеринке (фото)


































































