Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон считает, что у Усика и Джошуа был неудачный день. Фото из открытых источников
Бывший чемпион мира в тяжелом весе американец Майк Тайсон поделился в Twitter впечатлениями от схватки Александра Усика и Энтони Джошуа.
55-летний эксперт признался, что остался недоволен поединком тяжеловесов, информирует UAINFO.orgсо ссылкой на Главком.
«Похоже, у обоих парней был неудачный день. После того, что они показали, вы правда думаете, что кто-то из них справился бы со мной в мои лучшие годы?» – оценил Тайсон противостояние Усика и Джошуа.
Читайте также: Олександр Усик: вболівати чи не вболівати? – Анатолій Якименко
After watching the Joshua vs Usyk fight, maybe they had a bad day that night. From that performance do you really think they could have beat me in my prime?
— Mike Tyson (@MikeTyson) September 27, 2021
Читайте также: Волонтер: Є в мене кілька історій, про які я ніколи нікому не розповідав. Історія з Усиком – одна з них
Напомним, что ночь на воскресенье Александр Усик стал чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе. В поединке с обладателем трех поясов Джошуа украинец сумел в последних раундах получить преимущество в ударах и благосклонность судей. Все они отдали победу Усику.
Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і YouTube






































































