Президент США Джо Байден подписал закон о продлении финансирования правительства США на 45 дней, в который не входит помощь Украине.
Как заявил Байден, США ни при каких обстоятельствах не может допустить, чтобы американская поддержка Украины была прервана.
"Хотя спикер и подавляющее большинство Конгресса были непоколебимы в своей поддержке Украины, в этом соглашении нет нового финансирования для продолжения этой поддержки. Мы ни при каких обстоятельствах не можем допустить, чтобы американская поддержка Украины была прервана. Я полностью надеюсь, что спикер будет придерживаться своей преданности народу Украина и обеспечит поддержку, необходимую для помощи Украине в этот критический момент", – заявил Байден.
В Украине запускают экстренную помощь для аграриев из-за террора РФ в Черном море
Аграриям компенсируют ущерб из-за обстрелов...
Read moreDetails





































































