КИЕВ. 17 июня. УНН. Под Киевом водитель «Cherry» выехала на обочину и столкнулась с деревом. В результате ДТП женщина погибла, а четверо детей оказались в больнице, передает УНН со ссылкой на руководителя ГУ НП в Киевской области Андрея Небитова.
Детали
По словам Небытова, сегодня возле села Веселиновка, Броварской район, 34-летняя водитель «Cherry» выехала на обочину и столкнулась с деревом.
"Последствия трагические – женщина погибла, четверо пассажиров в возрасте 5, 11, 14 и 15 лет госпитализированы в медицинское учреждение", – добавил правоохранитель.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Въехали на велосипеде в грузовик: в Белой Церкви госпитализировали двух девочек
































































