
КИЕВ. 21 марта. УНН. За 25 дней российского вторжения в Украине зарегистрировано 1271 преступление против национальной безопасности. Об этом УНН информирует со ссылкой на Министерство внутренних дел Украины.
Детали
Сообщается, что за 25 дней российского вторжения в Украине зарегистрировано 1271 преступление против национальной безопасности. Из них 922 – посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность границ Украины, 244 – за государственную измену, 48 – за диверсионные преступления и 57 – за другие.
"Кое-кто из задержанных приехал с временно оккупированных территорий или из других стран. У кого-то-только вид на жительство. Кое-кто вроде бы постоянно находился в Украине, но в кои-то веки пересекал границу с Россией, где и был завербован, а впоследствии вернулся выполнять задачи своих хозяев", – заявил глава МВД Денис Монастырский.
Он добавил, что каждый предатель предстанет перед законом и судом.
Добавим
По информации Генштаба ВСУ, оккупанты готовят проведение выборов пророссийской администрации районов и городов в Запорожской области.






























































