Кабинет министров еще не определился с форматом и сроками локдауна, который правительство намерено ввести в ближайшее время, сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на собственные источники.
По словам собеседника издания, власти рассматривают четыре модели карантина с разного уровня строгости ограничениями.
В частности, еще не принято решение относительно работы общественного транспорта. Это вопрос обсуждается, в том числе, с местными властями.
Читайте также: Нацбезопасность и борьба с коррупцией: в Украине создали «Центр устойчивости государства»
«Пока большинство склоняется к тому, чтобы оставить транспорт. Но сейчас просчитываем, как это вплывет с одной стороны на эпидемиологическую ситуацию, а с другой – на работу критической инфраструктуры», – пояснил собеседник.
Эксперт объяснил “венесуэльский” намек Зеленского для Лукашенко
Почему тема угрозы из Беларуси...
Read moreDetails





































































