Вторник, 14 октября, 2025
  • Разместить пресс-релиз
Новости Киева и Украины
  • Киев
  • Украина
  • Политика
  • Финансы
  • Мир
  • Спорт
  • Hi-Tech
No Result
View All Result
Новости Киева и Украины
Home Украина

Новости Крымнаша. Я же не знала, что нельзя в этот е**ный Крым!

08.02.2020
A A
0
Share on FacebookShare on Twitter

1. США, Евросоюз и Украина снова потребовали от россии допуска миссии ОБСЕ в аннексированный Крым и на российско-украинскую границу на Востоке страны, где шастают ихтамнеты и взрывоопасные “гумконвои” (подробности).

Это интересно

Путин дестабилизирует Европу, а ЕС предпочитает молчать, — Neue Zürcher Zeitung

Путин дестабилизирует Европу, а ЕС предпочитает молчать, — Neue Zürcher Zeitung

14.10.2025
5
«Азов» сорвал мощную механизированную атаку россиян под Добропольем. ВИДЕО

«Азов» сорвал мощную механизированную атаку россиян под Добропольем. ВИДЕО

13.10.2025
6

2. Оккупанты продолжают военно-террористические учения в Крыму. Сегодня обучаются “ведению наступательных и оборонительных боевых действий”. Полученные навыки ублюдки без нашивок потом отрабатывают на оккупированной россией части украинского Донбасса https://investigator.org.ua/news-2/223019/ . Продолжая тему, хочется добавить, что террорист Ходаковский сегодня в очередной раз признался, что они (а не “киевская хунта”, как кричал российский зомбоящик) обстреливали жилые кварталы украинских городов. Также он признал, что тактика россии заключается в том, чтобы “навязать ВСУ городские бои” в густонаселенной местности для целенаправленного увеличения количества жертв среди мирных жителей (видео).

3. Оккупанты в Ростове-на-Дону на 3 месяца продлили срок ареста восьмерым политзаключенным из второй бахчисарайской группы “по делу Хизб ут-Тахрир”. В группу входят Марлен Асанов, Сервер Зекирьяев, Эрнес Аметов, Тимур Ибрагимов, Сейран Салиев, Мемет Белялов, Сервер Мустафаев и Эдем Смаилов (фото).

4. Арестованному по сфабрикованному обвинению проукраинскому активисту Олегу Приходько оккупанты продолжают отказывать в свиданиях со священником — архиепископом Крымской епархии ПЦУ Климентом (подробности).

5. В Симферополе у здания СИЗО, где сидит Зубков, прошли одиночные пикеты в его поддержку. Проходившая мимо женщина спросила у пикетчиков: “А вас не закроют за это? В Москве люди тоже ничего плохого не сделали, а их избили”. Пикеты обещают проводить и дальше (фото и видео).

6. Государственная пограничная служба Украины сообщила, что не пропустила через пункт пропуска “Киев” в киевском аэропорту гражданку россии, которая еще и пыталась дать взятку в размере 500 долларов США, чтобы скрыть свое незаконное посещение аннексированного её страной Крыма. Рашистке запретили въезд в Украину сроком на три года и отправили в родные болота. Перед отправкой рашистка щебетала такие слова: “Я же не знала, что нельзя в этот еб@ный Крым! Неужели я бы полетела туда? Поймите, я клянусь Вам, в жизни бы не… Я же не знала, я же с россии, я же не с Украины” (видео).

7. Украинские пограничники не пустили в страну группу россиян, в числе которых были актеры, незаконно посещавшие аннексированный их страной Крым. Двум актерам за это поставили запрет на въезд в Украину на 3 года, еще двое из этой группы не смогли подтвердить цель своей поездки, поэтому их также не пустили через границу. Остальные рашисты из этой группы самостоятельно отказались въезжать в нашу страну. Но уже через несколько часов эта группа рашистов решила продемонстрировать свою тупость и попыталась въехать в Украину через другой пункт пропуска, в результате чего актерам, незаконно посещавшим Крым, продлили срок запрета на въезд в Украину до 10 лет. Остальным четырем хитрожопым проставлен запрет въезда в Украину сроком на 3 года. В сообщении не указаны фамилии актеров. В информации ГПСУ размещена лишь афиша с фотографиями и именами актеров Игоря Ливанова, Павла Баршака и Елены Кориковой. Жители Украины, в том числе крымчане, рекомендуют рашистам не останавливаться на достигнутом и попытаться въехать в Украину и через другие пункты пропуска (фото).

Читайте также: Вся история с водой в оккупированный Крым – это исключительно военный вопрос

8. Оккупанты продолжают приводить Крым к своим нормам и стандартам, а попросту — загаживать его: в Севастопольской бухте в районе причала №21 на Северной стороне обнаружено очередное маслянистое пятно с едким запахом дизельного топлива. Площадь пятна около 1000 квадратных метров (фото).

9. “Весной нам будет не до шуток” — жители Крыма в соцсетях массово обсуждают ситуацию с водой. Похоже, сомнений в том, что ситуация катастрофическая, ни у кого нет. И в успокоения оккупантов уже никто не верит. Прочтите по ссылке много сообщений.

10. Понаехавшая из Москвы ватница пожаловалась, что цены на лекарства бешеные, а сами лекарства не помогают. В комментариях крымчане согласились, т.к. практически все стараются покупать лекарства на материковой Украине или просят знакомых привезти их оттуда: “Заношу в ЧС наши аптеки!! И сразу вопрос к представителям Министерства здравоохранения: почему я должна обращаться к своим знакомым с просьбой привезти мне самые простейшие медикаменты с материка (прим — имеет ввиду из россии)? Почему кто-то должен наживаться на моем горе?! Лекарства, которые продаются в наших аптеках — один мел, они не помогают вообще, но при этом цена даже на самые простые лекарства от гриппа, от головной боли — выше облаков, а качество… да какое там качество… эти таблетки либо слабо работают, либо вообще не работают. Да, блин, даже самый простой анальгин от головной боли не спасает! Я думаю, что к нам завозят самые плохие лекарства! Заболела, набрала на 2,5 тысячи кучу лекарств. А в итоге ничего не помогает. Вторую неделю болею. Пошла обратно в аптеку, а там тетенька тихонько так мне говорит: «по возможности ищи лекарства за пределами Крыма». Капец!”. Понаехавшей ответили местные: “По возможности ищите лекарства за пределами рашки”, “Потому что территорию чистят от населения”, “Ну, так это нормально. Я с Укр. прошу знакомых, чтобы передали”, “Почему так? Все просто. Сюда идёт неликвид, дорогой и некачественный. Ибо все равно купят. Бенз, хавка, лекарства”, “Насчет лекарств — это правда. Первое, очень дорого. Во-вторых, реально фальсификаторы, плюс 70% вообще нет того, что необходимо. Фуфло, короче. Приходится заказывать с Украины препараты многие” (скрин).

Читайте также: Пуск воды в оккупированный Крым станет отказом от полуострова

11. Полицаи в Крыму готовятся к встрече с коронавирусом (фото).

12. В Саках прошел военизированный шабаш с участием детей в военной форме из путлерюгенда. Шабаш был посвящен 75-летию Ялтинской конференции (фото).

13. А в это время в Нижнегорском районе дети в военной форме плясали на сцене Дома культуры на “фестивале военно-патриотической песни “Сыны россии”. Нон-стоп дидываивали (фото).

P.S. “Я же не знала, что нельзя в этот еб@ный Крым!”, — вопила рашистка, которую не впустили в Украину из-за незаконного въезда на территорию оккупированного россией полуострова. С такими словами в адрес Крыма оккупанты и будут делать отсюда ноги, озаряя сверкающими пятками все вокруг. Просто еще не пришло время, несмотря на то, что многие вчерашние адепты “Крымнаша” уже понимают, что именно с оккупации Крыма началось слишком активное вставание с колен в совершенно иную, еще более неприглядную позу.

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і YouTube

ShareTweetShareShare

Популярные новости

Путин дестабилизирует Европу, а ЕС предпочитает молчать, — Neue Zürcher Zeitung
Украина

Путин дестабилизирует Европу, а ЕС предпочитает молчать, — Neue Zürcher Zeitung

14.10.2025
0
5

Российский диктатор Владимир Путин продолжает...

Read more
«Азов» сорвал мощную механизированную атаку россиян под Добропольем. ВИДЕО

«Азов» сорвал мощную механизированную атаку россиян под Добропольем. ВИДЕО

13.10.2025
6
Истребители F-35 уже в Европе: почему это важно и для Украины

Истребители F-35 уже в Европе: почему это важно и для Украины

13.10.2025
5
Китай помог России резко нарастить выпуск боевых дронов, — The Washington Post

Китай помог России резко нарастить выпуск боевых дронов, — The Washington Post

13.10.2025
4
У берегов Франции всплыла российская подлодка, которая может запускать «Калибры»: что произошло

У берегов Франции всплыла российская подлодка, которая может запускать «Калибры»: что произошло

13.10.2025
5
ВСУ разрушают планы россиян: оперативная информация с фронта

ВСУ разрушают планы россиян: оперативная информация с фронта

13.10.2025
4
В Запорожье задержали дезертира, который готовил теракт

В Запорожье задержали дезертира, который готовил теракт

13.10.2025
5
Next Post
Додаток "Дія": Дубілет розповів, за чий кошт створили цифровий сервіс

Додаток "Дія": Дубілет розповів, за чий кошт створили цифровий сервіс

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

  • Азербайджан – Украина. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

    Азербайджан – Украина. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • НАТО начинает учения по ядерному сдерживанию Steadfast Noon

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • У Києві чоловік побив дівчину через "невідповідність фото" на сайті знайомств: йому загрожує до 15 років ув’язнення

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • Через атаку рф у Києві горить багатоповерхівка: є постраждалі, людей евакуюють

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • Україну накриє хмарна погода з дощами та поривчастим вітром — Гідрометцентр

    0 shares
    Share 0 Tweet 0

ОПРОС

Пошли бы вы на уступки русне из-за отсутствия света\тепла?
Результаты
  • Trending
  • Comments
  • Latest
Азербайджан – Украина. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Азербайджан – Украина. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

09.09.2025
НАТО начинает учения по ядерному сдерживанию Steadfast Noon

НАТО начинает учения по ядерному сдерживанию Steadfast Noon

13.10.2025
У Києві чоловік побив дівчину через "невідповідність фото" на сайті знайомств: йому загрожує до 15 років ув’язнення

У Києві чоловік побив дівчину через "невідповідність фото" на сайті знайомств: йому загрожує до 15 років ув’язнення

13.10.2025
Через атаку рф у Києві горить багатоповерхівка: є постраждалі, людей евакуюють

Через атаку рф у Києві горить багатоповерхівка: є постраждалі, людей евакуюють

13.10.2025
Даяна Ястремская – Виктория Мбоко. Прогноз и анонс на матч WTA 500 в Нинбо

Даяна Ястремская – Виктория Мбоко. Прогноз и анонс на матч WTA 500 в Нинбо

14.10.2025
Жатва в Украине: какие регионы лидируют по объемам собранного урожая

Жатва в Украине: какие регионы лидируют по объемам собранного урожая

14.10.2025
Путин дестабилизирует Европу, а ЕС предпочитает молчать, — Neue Zürcher Zeitung

Путин дестабилизирует Европу, а ЕС предпочитает молчать, — Neue Zürcher Zeitung

14.10.2025
Нові маршрути і обмеження на дорогах Києва: що зміниться для пасажирів, — деталі

Нові маршрути і обмеження на дорогах Києва: що зміниться для пасажирів, — деталі

14.10.2025
  • Реклама
  • Контакты
Редакция: kievnews.net@gmail.com
Реклама: digestmediaholding@gmail.com

Использование любых материалов сайта разрешается при условии ссылки на kievnews.net
Интернет-СМИ должны использовать прямую открытую для поисковых систем гиперссылку. Ссылка должна размещаться в подзаголовке или в первом абзаце материала.
Редакция сайта может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

© 2016-2024 Новости Киева и Украины. All Rights reserved.

No Result
View All Result
  • Киев
  • Украина
  • Политика
  • Финансы
  • Мир
  • Спорт
  • Hi-Tech

Использование любых материалов сайта разрешается при условии ссылки на kievnews.net
Интернет-СМИ должны использовать прямую открытую для поисковых систем гиперссылку. Ссылка должна размещаться в подзаголовке или в первом абзаце материала.
Редакция сайта может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

© 2016-2024 Новости Киева и Украины. All Rights reserved.