В сети с юмором отреагировали на драки житетелей Киев в огромных очередях на прививку против коронавируса. В столице начался настоящий ажиотаж после появления информации о введении локдауна.
Фотожабу на очередь из невакцинованных опубликовали и активно обсуждают в Facebook.

"Сегодня в очереди на декларацию. Один в один", "Почему они все без масок?", "Ааа….ехала мимо поликлиники утром, черга шо в мавзолей, ща углом соседнего дома заканчивается. А еще 4 дня назад было пусто под вакцинаторским кабинетом. И " пхайзеру" уже на тот момент не было", "У меня в соседнем подъезде, кажись, вакцинаторскую точку открыли: шприцы пустые там часто валяются, но очереди никакой нет – если кому надо могу адрес дать", – пишут комментаторы.
Источник: apostrophe.ua































































