Около 400 так называемых "информационных центров" для дистанционного голосования на выборах в Думу РФ якобы открыли оккупанты РФ в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, – сообщили сепаратистские СМИ.
Сепаратисты пишут, что в ОРДО действует 255 таких "центров", в ОРЛО – 144. Для того чтобы проголосовать онлайн, жители должны были зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг РФ.
Однако зачастую такой "выбор" становится фиктивным, поскольку за целые коллективы "голосуют" назначенные люди – "системные администраторы".
Источник: ostro.org




































































