
В Херсонской области фермеры уничтожили урожай арбузов, который не продался. Это произошло в селе Михайловка.
В сеть попало видео, на котором видна "расправа".
Так, в ролике мы можем увидеть, как с машины на поле бросаются арбузы и они разбиваются. Плоды остаются лежать на поле.
Фермеры убеждены, что выгоднее оставить арбузы на поле в качестве удобрения.
Отметим, что ранее фермеры заявляли, что не могут продать арбузы даже по цене 3-50 копеек за килограмм. К сожалению, в этом году предложение на этот продукт превзошло спрос.
Украинцы отреагировали на опубликованное видео с яркими эмоциями.
Могли же в зоопарк отдать…
Аграрная сверхдержава. Проще выкинуть, чем продать.
Хоть на удобрения органические пустили, а не катком раздавили по асфальту.
Отож, все такие умные. А затраты какие были, никто не знает, арбуз у нас по 0,50 коп и то плохо продается.
Лучше бы в детдом отдали, а то сам не гам и другому не дам.
- В Украине стартовал сезон арбузов: почему цены на них бьют рекорды
- В Украине появится еще один праздник: названа дата
Читай U-News в Google News




































































