
В одной из столичных маршруток пассажиры заметили "максимально защищенного" пассажира.
В Киеве в пятницу, 13 августа, в маршрутке на Троещине заметили пассажира в необычном антикоронавирусном «шлеме», сообщает dtp.kiev.ua.
Об этом информируют Экономические Новости.
Пассажиры одной из столичных маршруток наблюдали этим утром мужчину, который надел на голову балаклаву и защитную маску-шлем. В руках пассажир держал, видимо, пустой пакет.
Антиковидный “шлем”: сеть рассмешил “максимально защищенный” пассажир маршрутки (ФОТО)
- В Запорожской области заметили парня с нарисованной на лице защитной маской – фото
- В метро Киева заметили человека, готового к эпидемии коронавируса: курьезное фото
Читай U-News в Google News
































































