
Мать Андрея Кузьменко говорит, что владелец студии звукозаписи пытается присвоить права на песни Скрябина.
Мать украинского певца Кузьмы Скрябина (Андрея Кузьменко), который погиб шесть лет назад, Ольга Кузьменко просит поддержки из-за конфликта со студией звукозаписи об авторских правах на произведения музыканта.
Через позорное поведение руководства ООО «Мун рекордс», владельцем которого является Андрей Пасичник, Ольга Кузьменко обратилась к неравнодушным и к президенту Владимиру Зеленскому, который лично знал и работал с Андреем.
«Уважаемый Владимир Александрович, прошу помощи и поддержать в борьбе за честные права, принадлежащие моему сыну. Вы, как никто, знаете, что такое интеллектуальная собственность, и как трудно защититься от всех тех, кто хочет поживиться на чужом труде», – обращается женщина.
По ее словам, мутит воду Андрей Пасичник в YouTube-канале группы. Так, начали появляться жалобы о нарушении авторских прав на некоторые видеоклипы Кузьмы. Поэтому канал может быть заблокирован без права его восстановления, замечает Ольга.
Чтобы реализовать задуманное, глава студии обратился к никчемному поступку. Он использовал бывших участников группы, которые, в свою очередь, передали лицензии ему на некоторые произведения.
«Задумайтесь и остановитесь, если есть хоть какое-то уважение к Кузьме» – добавила мать погибшего музыканта.
Главком
- "Мне ничего не надо": отец Зеленского отреагировал на пожизненную стипендию
- Наелся гаек и болтов: Под Одессой умер ребенок, которого лечила знахарка, видео
Читай U-News в Google News
































































