
Снежная и морозная зима напрочь испортила дорогой ремонт в квартире Оли Поляковой на Печерске. Певица не первый год жалуется на проблему в ЖЭК, но помощи от коммунальных служб так и не дождалась.
Квартира Поляковой находится на последнем этаже, и когда зимой на крыше скапливается снег, вода начинает проступать через кровельное покрытие и заливать комнаты. В Instagram-историях Полякова показала, как пострадали ее потолки, стены и другое имущество. При этом ремонт в квартире делали весной прошлого года.
С крыши на окна Поляковой стекает вода, образуя огромные сосульки, которые не только заливают подоконники, но также представляют серьезную опасность для прохожих.



"Уже даже не открывается окно. Все так вымерзло. У меня здесь замок Снежной королевы. Эй, вы, ЖЭК долбаный. Придите, сбейте сосульки", – возмутилась певица.


Когда на ее вызов через 5 дней после жалобы отреагировал сотрудник ЖЭКа, Ольга сняла его работу на видео. Сосульки сбивали, не установив ограждения или таблички, потому предупреждать прохожих пришлось самой Поляковой.
Апостроф
- Дочь Оли Поляковой Маша показала "последствия" Нового года
- Ольга Полякова похвасталась испеченными круассанами и удивила внешностью в обычной жизни (фото)





































































