С 1 марта 2020 года один из крупнейших украинских операторов телекоммуникаций "Укртелеком" повышает абонентскую плату за стационарную телефонию. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Как отмечается в сообщении на официальном сайте компании, тарифы Домашний безлимитный и Домашний базовый будут повышены на 24%. Стоимость услуги по тарифу Домашний безлимитный с 1 марта составит 123 грн в месяц (ранее 99 грн), Домашний базовый — 117 грн в месяц (ранее 94 грн).
Тарифы Простой и Простой минимальный будут повышены на 10%: с 65,14 до 71,65 грн в месяц за тарифный план Простой минимальный и с 67,10 грн до 73,81 грн в месяц за Простой.
Кроме того, в "Укртелекоме" решили с 1 марта повысить стоимость услуги проводного радиовещания. Если с 1 января плата за радиоточку составляет 35 грн, то с 1 марта она будет повышена до 45 грн, а услуга переустановки радиоточки с одной комнаты в другую повысится с 35,22 до 60 грн.
«Воюют и за нашу свободу»: польский политик жестко ответил на упреки в адрес украинцев
В Польше разгорелись дебаты вокруг...
Read more











