В ночь на 5 ноября русский город Рязань оказался под массированной атакой ударных беспилотников.
В городе раздалась серия громких взрывов, после которых в районе объектов промышленной инфраструктуры начались сильные пожары.
Основными целями украинских беспилотников стали нефтеперерабатывающий завод и склад маркетплейса Wildberries. Об этом сообщает мониторинговый Telegram-канал Exilenova+.
Главной целью атаки стал стратегический Рязанский нефтеперерабатывающий завод. По словам местных жителей, в промышленной зоне раздалось около 10 взрывов, после чего на объекте начался пожар.
Очевидцы публикуют в социальных сетях кадры ярких вспышек и горящих объектов. На ночных видео заметно, как над территорией НПЗ поднимаются густой дым и языки пламени, а в районе предприятия зафиксировано сразу несколько очагов возгорания.
Напомним, как писал ранее From-UA.org, российские войска ночью 5 ноября атаковали Днепр и Самар. В результате вражеской атаки в нескольких районах вспыхнули пожары.







































































