Гончарук запустил влог под названием «Чашка премьера». Видео

0
28

Каждое воскресенье премьер будет записывать небольшое видео, где расскажет обо всем, что произошло за неделю.

Премьер-министр Алексей Гончарук запустил влог под названием Чашка премьера. Его первый выпуск вышел 22 сентября на официальной странице премьер-министра Украины в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Каждое воскресенье я буду записывать небольшое видео, где буду рассказывать обо всем, что произошло за неделю. И бонус — буду отвечать на ваши комментарии у меня на страницах», — говорится в посте премьера.

В центральной России выпал первый снег. Видео

Отметим, что первым премьер-министром, который начал практиковать влоги, был Арсений Яценюк в 2015-2016 годах. Его так называемые «десятиминутки» выходили на телевидении.

#ЧашкаПремєра

Друзі, поки ще маю годинку до кінця цього складного та насиченого тижня, хочу показати свій перший в житті влог #Чашка Прем‘єра. Знаю, що пізно, але прем‘єрський графік інколи вносить корективи навіть і в фейсбучні алгоритми:)Щонеділі я буду записувати невелички відео, де буду розказувати про все, що відбулось за тиждень. І бонус — буду відповідати на ваші коментарі у мене на сторінках. Тож — пілотний випуск Чашки Прем‘єра. Далі буде🚀P.S. Залишаю посилання на свої сторінки: twitter.com/PMHoncharukIntagram.com/pm_honcharuk P.S. Основна мета цього блогу — давати оперативну відповідь на всі незрозумілі та складні питання. Відкритість виконавчої влади — те, чого завжди бракувало в Україні. Це не значить, що Чашка Прем'єра буде замінювати спілкування з журналістами. В моєму графіку є так само час і на медіа. Тим паче, що брифінги після засідань Уряду для ЗМІ щосереди вже стають нашою доброю новою традицією!Працюємо! #УрядТехнократів

Gepostet von Олексій Гончарук — Прем'єр-міністр України am Sonntag, 22. September 2019

Сообщение Гончарук запустил влог под названием «Чашка премьера». Видео появились сначала на HRONIKA.info.